Подведены итоги областного вокального конкурса «Давайте аплодировать любви», который прошел в Омском колледже профессиональных технологий. Студенты показали исполнительское искусство, сценическое мастерство, умение раскрыть смысл песни и показать свое отношение к выбранному произведению
Омские студенты аплодировали любви

В номинации «Солисты» приняли участие 49 участников. Первое место заняли Евгения Лебедева, студентка Саргатского индустриально-педагогического коллежа, Вагиф Кудайкулов, студент Омского музыкально-педагогического колледжа, и Сергей Атоманенко, студент Омского автотранспортного колледжа. В оригинальном жанре из солистов отмечен Роман Волков, который прочитал реп собственного сочинения.

В номинации «Дуэты и Трио» победил дуэт из Омского музыкально-педагогического колледжа, в номинации «Ансамбли» победителем стала вокальная студия «Престиж» Омского автотранспортного колледжа. Приза зрительских симпатий удостоен Костин Андрей из Одесского казачьего сельскохозяйственного техникума.

20.02.2017 12:52