Подведены итоги областного конкурса «IT учитель года 2017». Конкурс проводился институтом развития образования Омской области совместно с центром дополнительного образования «Снейл»
В Омской области определили лучших учителей, обладающих IT компетенциями

В конкурсе «IT учитель года 2017» участвовали 57 педагога, представляющих 19 районов области, Омск и другие регионы России. Целью конкурса было выявление, стимулирование и поддержка талантливых учителей педагогического сообщества региона, использующих в педагогической практике Интернет сервисы.

Победителями стали: Ирина Левченко, учитель биологии и географии городской гимназии № 140, Наталья Кротова, учитель-логопед адаптивной школы-детского сада № 301, Оксана Кондратюк, учитель английского языка Тевризской школы № 1 и Ольга Федина, учитель химии и биологии Сосновской школы Азовского района.

27.02.2017 15:20