В фестивале «Готов к труду и обороне» приняли участие 22 команды омских студентов

В специализированной детско-юношеской школе Олимпийского резерва, которая является центром тестирования сдачи норм ГТО, проведен зимний фестиваль среди студентов профессиональных образовательных организаций. В фестивале приняло участие 22 команды, из них 7 команд приехали из районов Омской области. В состав команды вошли восемь студентов, которые выступали по V и VI ступени комплекса ГТО.

Лучшими по итогам фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» признаны команды Исилькульского профессионально-педагогического колледжа и колледжа профессиональных технологий. Призерами стали команды Тарского индустриально-педагогического колледжа, Омского строительного колледжа, Омского летно-технического колледжа гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского и Сибирского государственного училища (колледж) олимпийского резерва.

14.03.2017 11:22