Министерство образования Омской области проводит аккредитацию представителей региональных СМИ для работы в пунктах проведения Единого государственного экзамена в 2017 году
Объявлена аккредитация представителей СМИ на освещение процедуры проведения ЕГЭ

ЕГЭ в 2017 году будет проведен в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский). Досрочный этап пройдет с 23 марта по 14 апреля, основной этап – с 29 мая по 1 июля. Начнутся досрочный и основной этапы с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.

Министерство образования Омской области предлагает съемочным группам телеканалов, журналистам печатных изданий и Интернет-агентств пройти аккредитацию для работы в пунктах проведения единого государственного экзамена. Полученная аккредитация даст право корреспондентам, фотографам и операторам принимать участие в кампании ЕГЭ досрочного и основного этапов. Обращаем внимание, что в этом году находиться в аудиториях для проведения экзаменов можно лишь до момента вскрытия участниками ЕГЭ индивидуальных комплектов с экзаменационными материалами.

Для того чтобы получить аккредитацию, необходимо направить в адрес министерства образования Омской области на имя первого заместителя министра образования Омской области Дерновой Татьяны Васильевны письмо на официальном бланке организации, подписанном главным редактором или руководителем СМИ. Официальные запросы на аккредитацию принимаются по факсу +7 (3812) 21-22-95 либо по адресам электронной почты: educate@omskportal.ru, kia1983@yandex.ru.

14.03.2017 11:26