Празднику закрытия 171-ой навигации в Обь-Иртышском водном бассейне посвящен городской школьный Бал Ушакова в Омском институте водного транспорта. Курсанты, которые осваивают флотские профессии, приобщаются к традициям российского флота
В Омском институте водного транспорта праздник окончания 171-ой навигации отметят Балом Ушакова

Проект стартовал 10 октября открытием на базе Омского института водного транспорта бесплатной школы танцев для школьников и курсантов института. Участники проекта, которые сформировали более 30 танцевальных пар, посещали занятия. В проекте принимают участие школьники 10 образовательных организаций города.

Сегодня курсанты и школьники на Балу Ушакова, который пройдет уже во второй раз в актовом зале Омского института водного транспорта покажут, чему они научились. Главным танцем вечера станет вальс. Завершится мероприятие выступлением омских творческих коллективов и награждением лучших танцевальных пар, которые выберут члены жюри.

На Балу Ушакова ожидается присутствие руководителей судоходных компаний, представителей министерства образования Омской области, департамента образования администрации города Омска, Ространснадзора.

01.12.2017 09:03