Сегодня на заседании правительства Омской области на должность заместителя министра образования Омской области назначена Корчагина Елена Анатольевна
Заместителем министра образования Омской области назначена Елена Корчагина

Елена Корчагина, как и ее предшественница Инна Елецкая, которая 29 января была назначена директором департамента образования Администрации города Омска, будет курировать вопросы обеспечения функционирования и развития системы профессионального образования региона и совмещать должности заместителя министра образования Омской области и начальника управления профессионального образования и науки.

Елена Анатольевна соответствует всем квалификационным требованиям по должности, предлагаемой для замещения, имеет значительный практический опыт работы в системе образованием Омской области. У нее два высших образования: техническое и экономическое, в 2003 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Маркетинговое образование в России», общий трудовой стаж составляет 23 года, стаж работы в сфере образования – 13,5 лет.

В министерстве образования Омской области Елена Корчагина замещала должности главного специалиста отдела взаимодействия с организациями в сфере высшего образования и науки, а с июня 2017 года является начальником данного отдела.

14.02.2018 15:10