Появилась первая информация о призерах и победителях заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, самого престижного интеллектуального турнира страны
Два омича стали победителями финала всероссийской олимпиады по праву

Обучающиеся многопрофильного образовательного центра развития одаренности № 117 Арсений и Георгий Шевелевы стали победителями заключительного этапа олимпиады по праву, которая завершилась в Нижнем Новгороде. А Николай Нахатакян из городской гимназии № 115 стал призером заключительного этапа олимпиады по французскому языку, проходившей в Ульяновске.

«Победа не бывает легкой, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победа – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания», - отметила министр образования Омской области Татьяна Дернова.

Напомним, что 20 марта стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников, на нем региона представляют 42 человека. Олимпиады продолжаются до конца апреля.

03.04.2018 15:06