Среди всех профессиональных праздников День учителя занимает особое место, потому что в каждом ученике остаётся частичка души его наставников. С поздравлением к педагогам и ветеранам педагогического труда обратилась министр образования Омской области Татьяна Дернова
5 октября – День учителя

Повзрослев, мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем тех, кто нас учил. Педагоги встречают свой профессиональный праздник вместе с учениками и родителями, общественностью, с теми, кто оказывает помощь образовательным учреждениям, помогает в воспитании молодого поколения.

Благодаря вашей компетентности, мастерству, доброте, умению сопереживать, понять ученика и быть для него не просто наставником, но и другом, тысячи наших детей с радостью идут в школу, которая становится для них вторым домом. У вас благородная миссия - раскрыть таланты, воспитать ответственных граждан страны, привить любовь к культуре и богатым историческим традициям России.

Уважаемые коллеги, примите слова благодарности за нелегкий труд, который непременно отзовется благодарностью в детских сердцах, за постоянное внимание и понимание, а также безграничное терпение. Пусть во все времена труд педагога остается уважаемым и почетным. Желаю вам душевных и физических сил на покорение новых профессиональных вершин, здоровья и жизненной энергии!

05.10.2018 09:11