В центре творческого развития и гуманитарного образования прошло торжественное награждение финалистов областного конкурса профессионального мастерства «Педагог школы для всех – 2018»
Завершился областной конкурс профессионального мастерства «Педагог школы для всех - 2018»

Дипломом министерства образования Омской области за третье место награждена социальный педагог Лузинской средней общеобразовательной школы № 1 Омского района Марина Алымова. Дипломом за второе место награждена учитель Исилькульской адаптивной школы-интерната Оксана Коненкова. Победителем конкурса стала педагог-психолог городского детского сада № 77 Татьяна Сорокина. Победителю и призером вручены ценные подарки от министерства.

20.12.2018 10:03