В Оренбурге прошел финал всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В финале в шести номинациях за победу боролись 60 лучших педагогов дополнительного образования из 35 регионов России. Омичи вошли в число призеров
Призерами всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» стали двое омских педагогов

Участники федерального конкурса презентовали свое понимание основных тенденций и стратегий развития сферы дополнительного образования детей, строили стратегию своих действий в мире, где 90% образования уже реализуется роботами, в рамках задания «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу». Одним из соревновательных заданий стало проведение открытого занятия с целью знакомства ребят с новым для них видом деятельности.

По итогам выступления и высокой оценки жюри призерами всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» стали педагог дополнительного образования городского Дворца детского (юношеского) творчества Ольга Божко, которая заняла третье место в номинации «Естественнонаучная», и педагог дополнительного образования Кормиловского дома детского творчества Маргарита Пазилова, занявшая также третье место в номинации «Туристско-краеведческая».

На фото в заголовке Ольга Божко, после новости  - Маргарита Пазилова.

21.12.2018 08:49